BMW7 E38
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW7 E38

Кто нас сплотил, давайте спросим? Все просто - Клуб Е-38
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!)))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Black Bimer

Black Bimer


Количество сообщений : 226
Возраст : 39
Откуда : Москва
тел : 8-915-087-44-36
авто: : 7 Е38
Дата регистрации : 2008-11-09

Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) Empty
СообщениеТема: Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!)))   Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) Empty15/11/2008, 19:48

Модель:

730i


Коробка:
Механика


Срок владения:
1 год


Расход топлива:
от 8 до 22)))Смотря как и где ездить)))Восновном не считаю сколько и на какое количество км ушло бензина...



Началось всё с получения прав)Эх давно это было)е38 нравилась даже точно не помню с каких времён,но долгое время была просто мечтой...Первой моей машиной стал мерин е210(лупатый) которым я был безгранично доволен но душа всё же хотела чего-нибудь другого а именно е38...Отездил я на нём около года причём без проблем менял только масло,колодки и по мелочи...Потом была преобретена Опель Омега В 2000г (по деньгам опять не получалось купить е38=( )Впрочем которой я тоже был вполне удовлетворён и может если бы не её катострофическая невезучесть а именно чрезвычайно частое попадание в аварии причём практически всегда в стоячем полжении и не по моей вине!После очередной уже серьёзной аварии(за рулём был не я)))Было принято решение о её продаже в состоянии как есть...
И вот наконец то я был морально и финансово(как я тогда думал =))))) готов к приобретению долгожданного "Бумера"!!!Искал очень долго но всё время что-нибудь не подходило!Так как мною было выставленно слишком много параметров за имеющиеся средства)))После долгих поисков и значительного раздражения из-за неимения авто,метро меня просто убивало)))Я нашёл неплохой вариант,который хоть и не подпадал практически не под один выставленный мною критерий,показался мне достойным!)И только я решился на его покупку,уже договорился с его су..й хозяином который пообещал продать мне его через два дня в виду его отсутствия на данный момент в городе!Два дня и две ночи я был сам не свой весь в ожидании и вот оно долгожданное утро еду за ней ура!!!)))Но не тут то было по приезду на обусловленное место небыло обнаруженно ни машины ни хозяина,звоню ему машина продана...Для меня это прозвучало как приговор...Я неверил собственным ушам,хотел кого-нибудь убить,приехал домой и метался по квартире как тигр в клетке не находя успокоения)))Потом объездил все авторынки и салоны но ничего не нашёл...Разочарованию небыло придела,но тут как лучик солнца среди хмурого неба была замеченна ОНА,теперь уже моя красавица!Вобщем созвонился,поехал посмотрел сразу же оставил залог)))Чем не мало удивил хозяина и через пару ужасных дней она у меня)))Счастью нет предела,я за рулём машины мечты)))Хотелось ехать и ехать...Но всегда есть .... "но"...Всё началось с постановки на учёт пехал ставить всё нормально,впереди экспертиза ну думаю какие проблемы экспертиза так экспертиза однако не тут то было,мне начали е...ть мозги отправили в центральную экспертизу на Елизаветенской набережной тут у меня закрались сомнения и появилось пара седых волос...Ну думаю всё хана угнаная или ещё чего-нибудь...Приехал туда всех проверяют 5-10 мин меня мурыжили около часа но всё же дали документ подтверждающий,что всё нормально))))Через час я получил номера))))И понеслась,сначала беззаботный месяц эксплуатации но потом к сожалению наелась электрика машина умерла я в шоке отвожу на эвакуаторе в сервис и мне выносят не утешительный приговор надо менять жгут который под копотом и идёт на форсунки итд...Короче в итоге пришлось поменять всю полностью электрику под капотом,заодно были поменяны клапана печки,помпа и ещё всякая сопутствующая фигня далее была замена крыльчатки и расширительного бачка...Подумал я обо всём этом и решил раз уж начал надо уже и закончить перетряхнул подвеску ну вроде и всё!Зато после того случая тфу,тфу,тфу я ловлю кайф и ничего катастрофического не происходило!Иногда вылазиет что-нибудь по мелочи но меня это даже не расстраивает)))Вот такой вот рассказ)))Лично я ниразу не пожалел о её приобретении не смотря ни на что я доволен!Достоинства:

1 Большое авто
2 Безопастность
3 Качество во всём)
4 Удовольствие за рулём
5 Могу долго продолжать


Недостатки:

Как мне кажется иногда неоправданно завышенная цена на некоторые запчасти...


Совет покупателю:

Не пожалейте денег и перед покупкой сделайте полную диагностику всего!



Оценки автораБезопасность:
5


Комфорт:
5


Ходовые качества:
5


Надежность:
5


Внешний вид:
5
Вернуться к началу Перейти вниз
Black Bimer

Black Bimer


Количество сообщений : 226
Возраст : 39
Откуда : Москва
тел : 8-915-087-44-36
авто: : 7 Е38
Дата регистрации : 2008-11-09

Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) Empty
СообщениеТема: Re: Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!)))   Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) Empty15/11/2008, 19:52

Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) 13ak5.thРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) ThpixРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) 25ib0.thРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) ThpixРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) 31im2.thРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) ThpixРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) 43qi2.thРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) ThpixРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) 51nv2.thРешил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!))) Thpix
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решил написать отзыв)))Правда немножко с опозданием!)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BMW7 E38 :: АвтоПарк :: О наших 38-х-
Перейти: